Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) "Troupe de musiciens et danseurs", in der Platte signiert, datiert F. Leger 45, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 33 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fernand Leger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |